Großer Konsol-Spiegel mit Pilastern

Lot-Nr. 359

Ergebnis : 1.500 €

Norddeutsch, um 1900. Mahagoni furniert sowie Holz tlw. geschnitzt und vergoldet. Seitliche Pilaster mit Blattwerk-Kapitell, der Giebel abschließend mit Floral-Fries. Spiegel H. 187,5 cm, B. 94 cm, Konsole H. 43 cm, B. 94 cm.

Lot-Nr. 359

Ergebnis : 1.500 €