Otto Conzelmann: Otto Dix
Otto Dix
Lot-Nr. 310
Fackelträger Verlag Schmidt-Küster, Hannover 1959. Erstausgabe. Auf dem Vorsatzblatt vom Künstler eigenhändig gewidmet u. sign. "Zur freundlichen Erinnerung Otto Dix", etw. fleckig, Schutzumschlag besch.