KatalogarchivFebruar 2011 → Zwei Tierfiguren "Spatzenpaar"

Zwei Tierfiguren "Spatzenpaar"

Lot-Nr. 616 |

Zwei Tierfiguren "Spatzenpaar" | Erlös 0 €

Dänemark, 20. Jh. Keramik, mit naturalistischer Glasur. Bez. "Dissings Keramik". Min. Chip. H. 6 bzw. 4,5 cm.