Auktionen →  Norddeutsche Kunst und Kunst und Antiquitäten Februar 2011 →  Februar 2011 Kunst und Antiquitäten →  Zwei Tierfiguren "Spatzenpaar"

Zwei Tierfiguren "Spatzenpaar"

Lot-Nr. 616 | Erlös: 0,00 €

Dänemark, 20. Jh. Keramik, mit naturalistischer Glasur. Bez. "Dissings Keramik". Min. Chip. H. 6 bzw. 4,5 cm.