Großer Duchbruchkorb mit Blumenmalerei und Goldrand

Lot-Nr. 602

Ergebnis : 300 €

KPM/Berlin, 20. Jh. Spiegel mit Blumenbouquet, durchbrochene Wandung mit vier goldstaffierten Kartuschen, darin Streublumen und Insekten. Zepter- u. rote Reichsapfelmarke. H. 10,5 cm, Dm. 29 cm.

Lot-Nr. 602

Ergebnis : 300 €