KatalogarchivFebruar 2011 → Adda Bonfils (1883 - 1943) - Figur "Junge mit Regenschirm"

Adda Bonfils (1883 - 1943) - Figur "Junge mit Regenschirm"

Figur "Junge mit Regenschirm"

Lot-Nr. 615 | Adda Bonfils (1883 - 1943)

Figur "Junge mit Regenschirm" | Erlös 100 €

Kgl. Kopenhagen, 1960. Verso Sign. "AB". Manufakturmarke, Modellnr. 3556, Malermonogr. NVX. H. 18 cm.