Figur "Junge mit Regenschirm"

Adda Bonfils (1883 - 1943)

Figur "Junge mit Regenschirm"

Lot-Nr. 615

Ergebnis : 100,00 €

Kgl. Kopenhagen, 1960. Verso Sign. "AB". Manufakturmarke, Modellnr. 3556, Malermonogr. NVX. H. 18 cm.

Adda Bonfils: Figur "Junge mit Regenschirm"

Adda Bonfils (1883 - 1943)

Figur "Junge mit Regenschirm"

Lot-Nr. 615

Ergebnis : 100,00 €

Figur "Junge mit Regenschirm"