Figur "Schäfer mit Hund"

Christian Thomsen (Kolding 1860 - Kopenhagen 1921)

Figur "Schäfer mit Hund"

Lot-Nr. 613

Ergebnis : 100 €

Kgl. Kopenhagen, 1969-74. Entwurf 1906. Verso Ritzsign. am Sockel "Chr. Th.". Manufakturmarke, Modellnr. 782, Malermonogr. KD. H. 18 cm.

Christian Thomsen: Figur "Schäfer mit Hund"

Figur "Schäfer mit Hund"

Lot-Nr. 613

Ergebnis : 100 €

Figur "Schäfer mit Hund"
Figur "Schäfer mit Hund"