Figur "Gänsemagd"

Christian Thomsen (Kolding 1860 - Kopenhagen 1921)

Figur "Gänsemagd"

Lot-Nr. 614

Ergebnis : 100,00 €

Kgl. Kopenhagen, 1923-34. Entwurf 1903. Verso Ritzsign. "Chr. T.". Manufakturmarke mit 1 Schleifstrich, Modellnr. 527, Malermonogr. Bi. H. 24 cm.

Christian Thomsen: Figur "Gänsemagd"

Figur "Gänsemagd"

Lot-Nr. 614

Ergebnis : 100,00 €

Figur "Gänsemagd"