Figur "Fischersfrau auf dem Markt"

Axel Thilson Locher (1897 - 1941)

Lot-Nr. 617

Ergebnis : 300 €

Bing & Grøndahl/Kopenhagen, 1952-57. Verso Ritzsign. "axel Locher". Manufakturmarke, Modellnr. 2233, Malermonogr. SV. H. 21 cm.

Axel Thilson Locher: Figur "Fischersfrau auf dem Markt"

Lot-Nr. 617

Ergebnis : 300 €