KatalogarchivFebruar 2011 → Jugendstil Diamant Anhänger

Jugendstil Diamant Anhänger

Jugendstil Diamant Anhänger

Lot-Nr. 390 |

Jugendstil Diamant Anhänger | Erlös 200 €

Frühes 20. Jh. 14 kt GG, ca. 2 g, mit 4 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0.35 ct SI-P/TCR.