Auktionen →  Norddeutsche Kunst und Kunst und Antiquitäten Februar 2011 →  Februar 2011 Kunst und Antiquitäten →  Jugendstil Diamant Anhänger

Jugendstil Diamant Anhänger

Jugendstil Diamant Anhänger

Lot-Nr. 390 | Erlös: 200,00 €

Frühes 20. Jh. 14 kt GG, ca. 2 g, mit 4 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0.35 ct SI-P/TCR.