Figur "Jäger mit Hase" aus der Frankenthaler Jagd

Lot-Nr. 588

Ergebnis : 500,00 €

Nymphenburg, 20. Jh. Bunt staffiert. An einem Baumstamm stehend, einen erlegten Hasen hochhaltend. Manufakturmarken, Modellnr. 1112. H. 20 cm.

Lot-Nr. 588

Ergebnis : 500,00 €