Paar Biedermeier-Portraits "Dame" und "Junger Herr"

Lot-Nr. 684

Ergebnis : 500 €

Deutsch, um 1820/30. Tempera auf Elfenbein, hinter Glas gerahmt. Holzrahmen, tlw. geschnitzt und vergoldet. Ungeöffnet. Bildmaße ca. 7,5 x 6,5 cm.

Lot-Nr. 684

Ergebnis : 500 €

Paar Biedermeier-Portraits "Dame" und "Junger Herr" - Bild 1 Paar Biedermeier-Portraits "Dame" und "Junger Herr" - Bild 2