Paar Napoleon-III-Leuchter

Paar Napoleon-III-Leuchter

Lot-Nr. 482

Ergebnis : 600 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Reicher Dekor von Rocaille, geschwungenen Zügen und Muschelwerk, mit ausladenden, floralen Tüllen. H. 23,5 cm.

Paar Napoleon-III-Leuchter

Paar Napoleon-III-Leuchter

Lot-Nr. 482

Ergebnis : 600 €

Paar Napoleon-III-Leuchter
Paar Napoleon-III-Leuchter