Hohe Vase mit Schwertlilien-Dekor

Lot-Nr. 929

Ergebnis : 1.000 €

Bing & Grøndahl/Kopenhagen, 1. Hälfte 20. Jh. Vase mit zarter Unterglasurmalerei in Blau, Grau und Grün. Grüne Manufakturmarke, Dekornr. 4872, Modellnr. 19, ligiertes Maler-Monogr. LO. H. 41 cm.

Lot-Nr. 929

Ergebnis : 1.000 €