Figur "Bodhi-Sattva Manjushri"

Lot-Nr. 1076

Ergebnis : 900 €

Nepal, Anf. 20. Jh. Bronze, feuervergoldet und partriell bemalt. Auf Lotusthron sitzend ein Schwert in der rechten Hand. H. 22 cm.

Lot-Nr. 1076

Ergebnis : 900 €