Rokoko-Miniaturportrait "Dame im roten Kleid"

Lot-Nr. 1047

Ergebnis : 200 €

Deutsch, Ende 18. Jh. Tempera auf Elfenbein hinter Glas. Ziselierter Messing-Rahmen, umfaßt von ebonisierter Holz-Rahmung. Min. Altersspuren. Ungeöffnet. Dm. 6 cm, Rahmung 11 x 11 cm.

Lot-Nr. 1047

Ergebnis : 200 €