Biedermeier-Miniaturportrait "Junger Mann im blauen Gehrock"

Lot-Nr. 1049

Ergebnis : 400 €

England, 19. Jh. Tempera auf Elfenbein hinter Glas. Ziselierter Messing-Rahmen mit ebonisierter Holz-Umrahmung. Tlw. Altersspuren. Ungeöffnet. Dm. 7,2 cm, Außenrahmung 13,5 x 13 cm.

Lot-Nr. 1049

Ergebnis : 400 €