Biedermeier-Miniaturportrait "Junger Mann"

Carl Friedrich Patschke (1813 - 1871)

Lot-Nr. 1046

Ergebnis : 500,00 €

Deutsch, dat. 1835. Tempera auf Elfenbein hinter Glas, sign. "F. Patschke". Vergoldeter Messing-Rahmen. Ungeöffnet. Glas min. best. 5,8 x 5 cm.

Carl Friedrich Patschke: Biedermeier-Miniaturportrait "Junger Mann"

Lot-Nr. 1046

Ergebnis : 500,00 €