Vier Blätter mit Szenen aus dem No-Theater

Tsukioka Kogyo (Edo 1869 - Edo 1927)

Lot-Nr. 1109

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitte, 25,5 x 37,5 cm, ein Blatt min. stockfleckig, ungerahmt. - Japanischer Holzschneider, spezialisiert auf Darstellungen aus dem klassischen japanischen No-Theater.

Tsukioka Kogyo: Vier Blätter mit Szenen aus dem No-Theater

Lot-Nr. 1109

Ergebnis : 200 €