Gefasster Halbschrank

Gefasster Halbschrank

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 600 €

Deutsch, Ende 19. Jh. Holz, gefasst, tlw. geschnitzt, mit polychromem Dekor von Blüten und Blattwerk. Eisen-Beschläge. 2-türiger Corpus mit geschwungener Zarge und Türfüllungen sowie Eckpilaster. Fassung übergangen. H. 98,5 cm, B. 131,5 cm, T. 42 cm.

Gefasster Halbschrank

Gefasster Halbschrank

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 600 €

Gefasster Halbschrank
Gefasster Halbschrank