Figur "Amazone" im Art-déco-Stil

Lot-Nr. 958

Ergebnis : 1.100 €

20. Jh. Metallguß, tlw. gefaßt und bronziert, Steinguß-Plinthe, sign. "C.H. Chiparus". H. 56,5 cm, B. 78 cm, T. 12,5 cm.

Lot-Nr. 958

Ergebnis : 1.100 €