Tafelstilleben

Alois Zabehlicky (Wien 1883 - 1962)

Tafelstilleben

Lot-Nr. 36

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 37 x 58,5 cm, r. u. sign. A. Zabehlicky. - Österreichischer Stillebenmaler in altmeisterlicher Tradition.

Alois Zabehlicky: Tafelstilleben

Tafelstilleben

Lot-Nr. 36

Ergebnis : 500 €

Tafelstilleben
Tafelstilleben