Großer Spiegel mit feinem Empire-Dekor

Lot-Nr. 443

Ergebnis : 500,00 €

Ende 19. Jh. Holz, geschnitzt, tlw. mit Stuckwerk, vergoldet. Dekor von Festons, Schleifen, Perlstabfriesen und Blattwerk. Verso verschalt und stoffbezogen. Min. rest. H. 98 cm, B. 68 cm.

Lot-Nr. 443

Ergebnis : 500,00 €