Fayence-Tisch mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 412

Ergebnis : 1.400 €

Rörstrand/Schweden, Anf. 20. Jh. Weiß gefasstes Holzgestell im Barockstil, eingelassene, vertiefte Platte mit Bouquet, Streublumen und Insektenmalerei. Eingepr. Manufakturmarke. Haarriß. H. 79, B. 76 cm, T. 54 cm.

Lot-Nr. 412

Ergebnis : 1.400 €