Riviere-Collier

Riviere-Collier

Lot-Nr. 532

Ergebnis : 10.900 €

18 kt. WG, komplett ausgefasst mit 84 Brillanten, zus. ca. 10.85 ct. P/W-CR. Länge 41.5 cm. B. 4 mm.

Riviere-Collier

Riviere-Collier

Lot-Nr. 532

Ergebnis : 10.900 €

Riviere-Collier
Riviere-Collier