Kleiner Biedermeier-Spiegel

Kleiner Biedermeier-Spiegel

Lot-Nr. 429

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 19. Jh. Obstholz mit Wurzelholz, furniert, Dekor von ebonisierten Giebelakzenten. Tlw. Altersspuren. H. 74,5 cm, B. 42 cm.

Kleiner Biedermeier-Spiegel

Kleiner Biedermeier-Spiegel

Lot-Nr. 429

Ergebnis : 200 €

Kleiner Biedermeier-Spiegel
Kleiner Biedermeier-Spiegel