Biedermeier-Beistelltisch

Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 423

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 19. Jh. Nußholz, furniert. Die hohen Beine mit Stegverbindung, die Zarge mit 1 Schub. Altersbed. besch. H. 76,5 cm, B. 42,5 cm, T. 36 cm.

Biedermeier-Beistelltisch

Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 423

Ergebnis : 200 €

Biedermeier-Beistelltisch
Biedermeier-Beistelltisch