Biedermeier-Vitrinenschrank

Biedermeier-Vitrinenschrank

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 800 €

Deutsch, 19. Jh. Birke, furniert, mit ebonisierten Dekor-Elementen. 1-türiger, sprossenverglaster Corpus auf hohen Vierkantbeinen. 1 unterer Schub. Altersspuren. H. 162 cm, B. 83 cm, T. 44 cm.

Biedermeier-Vitrinenschrank

Biedermeier-Vitrinenschrank

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 800 €

Biedermeier-Vitrinenschrank
Biedermeier-Vitrinenschrank