Fischerfrauen am Strand

Peter Pulm (1882 - 1960)

Fischerfrauen am Strand

Lot-Nr. 68

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 50 x 40 cm, l. u. sign. P. Pulm Ddf.

Peter Pulm: Fischerfrauen am Strand

Peter Pulm (1882 - 1960)

Fischerfrauen am Strand

Lot-Nr. 68

Ergebnis : 500 €

Fischerfrauen am Strand
Fischerfrauen am Strand