Lesendes Mädchen im Garten
Hamburger Schule frühes 20. Jh.
Lot-Nr. 149
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw./Karton, 19,5 x 14,5 cm.
Hamburger Schule, frühes 20. Jh.: Lesendes Mädchen im Garten
Lesendes Mädchen im Garten
Lot-Nr. 149
Ergebnis : 600 €