Kumme mit Päonien- und Insektenmalerei

Lot-Nr. 722

Ergebnis : 200 €

Meissen, um 1735. Jh. Innenrand mit Gitterbordüre in Rot und Purpur. Partiell alte Rest., Haarriß. Schwertermarke. H. 8 cm, Dm. 16,5 cm.

Lot-Nr. 722

Ergebnis : 200 €