Kleine allegorische Figur

Kleine allegorische Figur

Lot-Nr. 806

Ergebnis : 400,00 €

Meissen, 19. Jh. Stehende Frau am Baumstamm, ihr zur Seite ein Nest mit einer Henne. Schwertermarke mit Knauf. Modellnr. 1695, Preßnr. 83. Leicht fachm. rest. H. 13,7 cm.

Kleine allegorische Figur

Kleine allegorische Figur

Lot-Nr. 806

Ergebnis : 400,00 €

Kleine allegorische Figur