Paar Tischleuchter in Lyra-Form

Lot-Nr. 1036

Ergebnis : 300 €

Schweden/Göteborg, 20. Jh. Silber, gest., MZ.: "K&BC". Min. best. Stand gefüllt. H. 15 cm.

Lot-Nr. 1036

Ergebnis : 300 €