Zierlicher Spiegel mit romantischer Parkszenerie

Lot-Nr. 434

Ergebnis : 100 €

Holz, tlw. geschnitzt, ebonisiert und vergoldet, mit einer Schloßansicht im craquelierten Farbdruck. H. 56,5 cm, B. 25 cm.

Lot-Nr. 434

Ergebnis : 100 €