Teller mit Dulong-Relief und feiner Figurenmalerei

Lot-Nr. 846

Ergebnis : 500 €

Meissen, um 1820. Spiegel mit goldgerahmtem Medaillon mit galantem Paar im Park. Fahne mit goldstaffiertem Relief sowie Blumenmalerei. Schwertermarke. Dm. 24 cm.

Lot-Nr. 846

Ergebnis : 500 €