Empire-Deckenkrone

Empire-Deckenkrone

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 800,00 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Bronze, vergoldet und mit patiniertem Metall-Corpus. 6-armig. Applizierter Dekor mit Palmetten, Astvoluten, Pinienknauf und Wellenfriesen. H. 60 cm, B. 50 cm.

Empire-Deckenkrone

Empire-Deckenkrone

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 800,00 €

Empire-Deckenkrone