Barockes Epitaph mit Putto-Dekor

Lot-Nr. 463

Ergebnis : 900,00 €

Spanien, 18. Jh. Holz, geschnitzt, gefasst und tlw. vergoldet. Reicher Barock-Dekor mit Blattvoluten und vollplastischen Putti. Fassung übergangen. H. 51 cm, B. 35 cm.

Lot-Nr. 463

Ergebnis : 900,00 €