Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 422

Ergebnis : 1.500 €

Deutsch, Anf. 19. Jh. Kirsche, furniert. Der 3-schübige Corpus auf Eckfüssen mit vorderseitigem Rundbogen-Segment. H. 80,5 cm, B. 106 cm, T. 52 cm.

Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 422

Ergebnis : 1.500 €

Biedermeier-Kommode
Biedermeier-Kommode