Prunkvoller Tisch mit reichem Barock-Dekor

Lot-Nr. 406

Ergebnis : 3.000 €

Italien, 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet, die Platte mit rotem Samtbezug. Reicher Schnitz-Dekor mit C-Schwüngen, Muschelwerk, Palmetten und Blatt-Ranken mit -Fächern. Tlw. Altersspuren. H. 75,5 cm, B. 117,5 cm, T. 82 cm.

Lot-Nr. 406

Ergebnis : 3.000 €