Figur "Uhrenhändlerin mit Bauchladen"

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 800 €

Thüringen, Ende 18. Jh. Auf einem Rundsockel stehend, bunt staffiert. Ohne Marke. Min. rest. u. min. Chip am Stand. H. 12,5 cm.

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 800 €