Handwerker-Figur "Klempner"

Handwerker-Figur "Klempner"

Lot-Nr. 932

Ergebnis : 100 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Am Sockel Sign. "JCG" (John Calster). Manufakturmarke, Malersign. "DH", Nr. 4727, Ritzsign. "AW". H. 25 cm.

Handwerker-Figur "Klempner"

Handwerker-Figur "Klempner"

Lot-Nr. 932

Ergebnis : 100 €

Handwerker-Figur "Klempner"
Handwerker-Figur "Klempner"