Großer Altarleuchter im Barockstil

Lot-Nr. 475

Ergebnis : 100 €

20. Jh. Metallguß, goldfarben gefasst. Klassische, dreipassige Altarleuchter-Form auf Tatzenfüßen mit Putto- und Blattwerk-Dekor. H. 104 cm.

Lot-Nr. 475

Ergebnis : 100 €