Figurengruppe "Allegorie der Astronomie"

Lot-Nr. 803

Ergebnis : 600,00 €

Meissen, 19. Jh. Zwei Putti mit einem Sternglobus, Buch und Fernrohr auf Rocaillensockel. Schwertermarke mit Knauf, Ritznr. 2460, Preßnr. 107, Malernr. 47. Tlw. rest. u. min. best. H. 17 cm, L. 17 cm.

Lot-Nr. 803

Ergebnis : 600,00 €