Ruderer

Monogrammist AWC tätig Mitte 19. Jh.

Ruderer

Lot-Nr. 24

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 35,5 x 28 cm, verso monogr. AWC u. dat. 1856, rest.

Monogrammist AWC: Ruderer

Ruderer

Lot-Nr. 24

Ergebnis : 400 €

Ruderer
Ruderer