Survival Pipe

Robin Page (London 1932)

Survival Pipe

Lot-Nr. 371

Ergebnis : 200 €

Farbsiebdruck, 58,5 x 71,5 cm, r. u. sign. u. dat. Robin Page 70 sowie l. u. num. 51/100, r. o. in verblasstem Stempel betitelt, ungeöffnet. - Konzeptkünstler, Studium in Vancouver, seit 1970 in Düsseldorf ansässig, einer der wichtigsten Vertreter der Fluxus-Kunst in Deutschland, arbeitet häufig mit humorvollen Motiven, zahlreiche internationale Ausstellungen, 1972 Teilnehmer der Documenta 5.

Robin Page: Survival Pipe

Robin Page (London 1932)

Survival Pipe

Lot-Nr. 371

Ergebnis : 200 €

Survival Pipe
Survival Pipe