Amphorenvase mit galanter Szenerie und Bronze-Montierung im französischen Stil

Lot-Nr. 854

Ergebnis : 600 €

Um 1900. Schauseitig goldgerahmte Landschaftsszene einer Dame mit Amorknaben, sign. "Saber". Rückseitig, Hals und Fuß mit floraler Goldmalerei. H. 38 cm.

Lot-Nr. 854

Ergebnis : 600 €