Georgian Tea Caddy

Georgian Tea Caddy

Lot-Nr. 448

Ergebnis : 200,00 €

England, 19. Jh. Mahagoni, furniert, mit hellen Bandeinlagen und Elfenbein-Schloßblende. Innen 2 herausnehmbare Holz-Etuis mit Deckel und ein Fach mit einem Glas. Seitlich Holz-Griffe. H. 16 cm, B. 34 cm, T. 15,5 cm.

Georgian Tea Caddy

Georgian Tea Caddy

Lot-Nr. 448

Ergebnis : 200,00 €

Georgian Tea Caddy