KatalogarchivNovember 2010 → Christian Hadenfeldt (Hamburg 1883 - Hamburg 1971) - Beim Hamburger Fischmarkt

Christian Hadenfeldt (Hamburg 1883 - Hamburg 1971) - Beim Hamburger Fischmarkt

Beim Hamburger Fischmarkt

Lot-Nr. 222 | Christian Hadenfeldt (Hamburg 1883 - Hamburg 1971)

Beim Hamburger Fischmarkt | Erlös 300 €

Aquarell, 39 x 48,5 cm, l. u. sign. u. dat. C. Hadenfeldt 1930, ungeöffnet.