Beim Hamburger Fischmarkt

Christian Hadenfeldt (Hamburg 1883 - Hamburg 1971)

Beim Hamburger Fischmarkt

Lot-Nr. 222

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 39 x 48,5 cm, l. u. sign. u. dat. C. Hadenfeldt 1930, ungeöffnet.

Christian Hadenfeldt: Beim Hamburger Fischmarkt

Beim Hamburger Fischmarkt

Lot-Nr. 222

Ergebnis : 300 €

Beim Hamburger Fischmarkt
Beim Hamburger Fischmarkt