Passagierdampfer im Hamburger Hafen

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn (Hamburg 1897)

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 60 x 80,5 cm, l. u. sign. Winkler-Hagedorn, am li. Bildrand leichter Farbverlust.

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Passagierdampfer im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 300 €