Biedermeier-Tasse mit Ansicht des Jungfernstiegs

Lot-Nr. 775

Ergebnis : 300 €

Deutsch, 19. Jh. Facettierte, konische Wandung mit lachsfarbenem Fond, schauseitig goldgerahmte Vedute bez. "Der Jungfernstieg in Hamburg". Ritzmarke N. H. 7,5 cm.

Lot-Nr. 775

Ergebnis : 300 €