KatalogarchivNovember 2010 → Niederländische Schule um 1900 - Eisvergnügen

Niederländische Schule um 1900 - Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 41 | Niederländische Schule um 1900

Eisvergnügen | Mindestpreis 500 €

Öl/Holz, 39,5 x 49,5 cm, Craquelé, min. rest.

  • 25. April 2020